Solo se indexan los jugadores que alguien ha buscado
45.649 de ~45.649 cuentas de Temporada indexadas (100,0 %). Un perfil entra tras una búsqueda en tarkov.dev, y los puestos solo comparan este conjunto. Se actualiza a diario.

Radar sus

Cuentas con ≤ 1000 h, ≥ 40 incursiones y un K/D de PMC de 6+. Son matemáticas, no pruebas. Nadie de aquí está denunciado ni baneado.

Cómo funciona
Un simple filtro sobre los perfiles indexados: como máximo 1000 horas, al menos 40 incursiones y un K/D de PMC de 6 o más. Señala valores estadísticos atípicos, nada más, así que aquí aparecen jugadores muy buenos junto a tramposos. Cómo funcionan las clasificaciones
#JugadorHorasIncurs.K/D
1766xawc175661,00
2OptimusBussy295356,50
3chimei-ovo2769233,50
4Luna-Marchen1507129,20
5Sabrina_Like348223,00
6Aurora5566205722,00
7Wh1teyki11erTTV706020,33
8gara92847518,67
9kim-jong__un77116817,83
10EuTAYiiy426316,67
11hanyudada5157513,80
12FCchangxiang2747613,00
13Karina94269012,43
14DuskReaper16430832112,06
15puki_kaki20262057711,75
16zzovo08111311,20
17LACOSTE_SMG_AIM225210,80
18CallmeFoxx5556010,50
19wudizhiren19010410,50
20AZZZ-TTV7411910,27
21The084184710,00
22LinWuDi8334009,84
23flower566621739,75
24SF_GGboy-TV4391089,67
25JackedOnMtnDew872569,67
26TTV-MCLONY1181189,22
27ajksnhknd491909,08
28KINGSIR11961999,08
29StinkyCoon340599,00
30Liangsirr17489,00
31Tarkov-USEC8982798,51
32likkw741498,50
33Tayloy789528,50
34f0rry-yyyu2611738,43
35Arknights-Amiya570918,40
36Apyhatit8331138,08
37Anuellah27458,00
38Bsauu-Ttv14458,00
39AGS_GGBOY1682767,91
40DoubleDa5251147,86
418ACE662084617,81
42ZJ09521981147,71
43MDY-Yang901497,71
44IamCrazy52777,67
45mraz__58787,56
46Gagiman80827,50
47KIILTATA2811127,50
48killtata02723097,33
49PackDraw681307,24
50SimoHayher51907,18
51p3sik84407,13
52SteamSpeedrun7972737,03
53DEKA_KIN_TV121697,00
54cuteowo35507,00
55RB-PKPTM6741317,00
56Tushonkamyballz1552546,97
57Tarkooov_ogggg61976,92
58Xteazch_TTV360686,89
59Rruce962546,75
60Medjehtiqedti92406,75
61xiaoAAA2135366,74
62creedzade_TTV1422166,73
63XDD-yue4134206,72
64Moreno_Smoke951126,68
65qy16623176,66
66NB-Qiu_Feng591606,64
67Frajus-Ttv461426,62
68UninstaIITarkov928526,55
69sijixiansen8892536,54
70SHLONGZ1LLA934696,53
71NikiTAmmXsl706996,52
72GY1113940676,50
73MrDOBRAF1511936,44
74MingYi_56826,33
75IDontGiveASip80486,33
76Chingbobsqrpant761856,21
77BigPez9751646,13
78Used2BFriendly7932516,00

Ordenado por K/D · Solo jugadores indexados · Se actualiza a diario