Seuls les joueurs recherchés sont indexés
45 383 comptes Saison suivis sur ~45 383 (100,0 %). Un profil est ajouté après une seule recherche sur tarkov.dev, et les rangs ne comparent que cet ensemble. Mis à jour chaque jour.

Radar sus

Comptes avec ≤ 1 000 h, ≥ 40 raids et un K/D PMC de 6+. Des maths, pas des preuves. Personne ici n’est signalé ni banni.

Comment ça marche
Un simple filtre appliqué aux profils suivis : au plus 1 000 heures, au moins 40 raids, un K/D PMC d’au moins 6. Il repère des valeurs statistiquement atypiques, rien de plus : de très bons joueurs s’y retrouvent donc à côté de tricheurs. Fonctionnement des classements
#JoueurHeuresRaidsK/D
1766xawc175661,00
2OptimusBussy295356,50
3chimei-ovo2769233,50
4Luna-Marchen1507129,20
5Sabrina_Like348223,00
6Aurora5566205722,00
7Wh1teyki11erTTV706020,33
8gara92847518,67
9kim-jong__un77116817,83
10EuTAYiiy426316,67
11hanyudada5157513,80
12FCchangxiang2747613,00
13Karina94269012,43
14DuskReaper16430832112,06
15puki_kaki20262057711,75
16zzovo08111311,20
17LACOSTE_SMG_AIM225210,80
18CallmeFoxx5556010,50
19wudizhiren19010410,50
20AZZZ-TTV7411910,27
21The084184710,00
22LinWuDi8334009,84
23flower566621739,75
24SF_GGboy-TV4391089,67
25JackedOnMtnDew872569,67
26TTV-MCLONY1181189,22
27ajksnhknd491909,08
28KINGSIR11961999,08
29StinkyCoon340599,00
30Liangsirr17489,00
31Tarkov-USEC8982798,51
32likkw741498,50
33Tayloy789528,50
34f0rry-yyyu2611738,43
35Arknights-Amiya570918,40
36Apyhatit8331138,08
37Anuellah27458,00
38Bsauu-Ttv14458,00
39AGS_GGBOY1682767,91
40DoubleDa5251147,86
418ACE662084617,81
42ZJ09521981147,71
43MDY-Yang901497,71
44mraz__58787,56
45Gagiman80827,50
46KIILTATA2811127,50
47killtata02723097,33
48PackDraw681307,24
49SimoHayher51907,18
50p3sik84407,13
51SteamSpeedrun7972737,03
52DEKA_KIN_TV121697,00
53cuteowo35507,00
54RB-PKPTM6741317,00
55Tushonkamyballz1552546,97
56Tarkooov_ogggg61976,92
57Xteazch_TTV360686,89
58Rruce962546,75
59Medjehtiqedti92406,75
60xiaoAAA2135366,74
61creedzade_TTV1422166,73
62XDD-yue4134206,72
63Moreno_Smoke951126,68
64qy16623176,66
65NB-Qiu_Feng591606,64
66Frajus-Ttv461426,62
67UninstaIITarkov928526,55
68sijixiansen8892536,54
69SHLONGZ1LLA934696,53
70NikiTAmmXsl706996,52
71GY1113940676,50
72MrDOBRAF1511936,44
73MingYi_56826,33
74IDontGiveASip80486,33
75Chingbobsqrpant761856,21
76BigPez9751646,13
77Used2BFriendly7932516,00

Trié par K/D · Joueurs suivis uniquement · Mis à jour chaque jour