Só jogadores pesquisados são indexados
2.973.947 de ~2.973.948 contas de PVP rastreadas (100,0%). Um perfil entra depois de uma busca no tarkov.dev, e as posições comparam apenas esse conjunto. Atualizado diariamente.

Radar Sus

Contas com ≤ 1.000 h, ≥ 40 incursões e K/D de PMC de 6+. Matemática, não prova. Ninguém aqui foi denunciado ou banido.

Como funciona
Um filtro simples sobre os perfis rastreados: no máximo 1.000 horas, no mínimo 40 incursões e K/D de PMC de 6 ou mais. Ele aponta pontos fora da curva estatísticos e nada mais, então jogadores muito bons aparecem aqui ao lado de cheaters. Como funcionam os rankings
#JogadorHorasIncursõesK/D
1Dabi_Amin3_TTV467229,29
2AK718435919,43
3TheRealBelge3037319,00
4LiXxay70319918,83
5HAPPYPORN83917917,56
6GIGdikkaWeeeste16221616,36
7DaddyofWQZC37812715,25
8DLY2LWFQ267114,33
9RF-JiangJieShi38293113,50
10kook1103158313,00
11Ottnu826513,00
12NoWayUrDead25811012,93
13tENk911485312,80
14WEEWEEMUNCHER857012,77
15Deez12312326312,73
16The_Skin_Black74852812,45
17ZiSeHenYYunWei29618712,08
18Lezourous4334111,33
19SHADOW052957429811,27
20GoodEnglishSB356011,17
21Ti3rsCovenant995011,00
22DSZzzzzzz35714710,96
23MullEng79565010,88
24555ng5711610,87
25charlie_dih24713510,69
26Ni8giMinaj38254810,69
27Donnator91234710,57
28omentuna14820610,32
29JustSmurf133778923410,30
30alwaysfkpmc83138310,20
31FDMDUNUTTN_TTV32949210,07
32rezonance0025179010,05
33GGfeng3844329,93
34zhuchaoyuan6669661679,63
35dylaosaonan289999,60
36BBAts2314589,58
37S1rota_TTV1823079,57
38LehaGUZLOEBATEL1642759,47
39KirksYamaka48699,18
40StrawberryPie928739,10
41w_man_w16459,00
42_ThaWizard_55709,00
43Diney586589,00
44roflanAvira127409,00
45Skeptopex115599,00
46Tayloy8041.4698,83
47SurgeSzn60558,69
48XUNMENGDiHU44518,55
49Kim-J0ng_un7718668,47
50ysadf50808,46
51TianBa-BaBa189346018,43
52twnety975588,38
53Throws741148,35
54BrownBlaster3125338,28
55zxb4751078,27
56GiantBird1291428,21
57WoJJHaoDa2793318,18
58Road2_Kappa_TTV6151808,14
59guangyao1011152158,13
60putmeonregistry8803328,12
61Dontryme4201178,12
62FC-JiuCaiHeZi3598128,10
63alaluvsbacon27418,00
64SteamSpeedrun7971.3277,98
65dontkillmepls23016177,89
66404Pro_Miao863547,88
67IslamicBomber4384767,80
68DANIELXXXXXXXXX7809317,79
69Kernaim2531467,76
70BladimirPR2963697,57
71NeedWuDi8066857,36
72FlintBeastwood303507,33
73HupTwo4734147,30
74-WarCrimes-4781517,29
75Samurai29522977,28
76JDLAvenger22407,25
77ECOSYSTEMA8993287,24
78YUAN-QIU-QIU7871387,23
79BarbieVe2805907,09
80Kabel_Eins331107,08
81OJ8K-_318487,08
82Akatsumi2293466,93
83DamoclesX4964886,91
84AlleViewbot5064696,88
85MaestroBabattv4374146,85
86kanwoyiyan221306,82
87KotXAXA5031836,79
88HardCore_Rick25726,75
89DDDanielll9214126,74
90BuDaDian3761446,67
91DUFF35043701716,63
92Nidemamaqwq2975466,61
93Cronki8882136,61
94aidenlanm3412036,59
95DASFADS1883366,58
96Grizloun3641546,56
97DrYang9131846,53
98giminking49746,40
99CustomsJanitorX6728096,38
100buchiniurou1821326,35
101FC-MAXA4KAJIA17446,31
102POFEGEEST904356,27
103SergVasilyev4034916,27
104tinkatom60676,26
105LanaDelRunsLabs4067316,19
106hansolbl4_TTV8303206,18
107zheyhf174476,17
108AtobeKe1g035926,15
109202X_Cristooooo5301.2016,10
110WesternRanger697852656,06
111Silvia57429298936,05
112Marrrrrrk6194306,05
113Rock-_-Johnson4902206,04
114ZhiHu--live3424446,01
115BotBlack2944246,01
116iiiiiiiiiiii0116416,00

Ordenado por K/D · Só jogadores rastreados · Atualizado diariamente