Só jogadores pesquisados são indexados
45.383 de ~45.383 contas de Temporada rastreadas (100,0%). Um perfil entra depois de uma busca no tarkov.dev, e as posições comparam apenas esse conjunto. Atualizado diariamente.

Radar Sus

Contas com ≤ 1.000 h, ≥ 40 incursões e K/D de PMC de 6+. Matemática, não prova. Ninguém aqui foi denunciado ou banido.

Como funciona
Um filtro simples sobre os perfis rastreados: no máximo 1.000 horas, no mínimo 40 incursões e K/D de PMC de 6 ou mais. Ele aponta pontos fora da curva estatísticos e nada mais, então jogadores muito bons aparecem aqui ao lado de cheaters. Como funcionam os rankings
#JogadorHorasIncursõesK/D
1766xawc175661,00
2OptimusBussy295356,50
3chimei-ovo2769233,50
4Luna-Marchen1507129,20
5Sabrina_Like348223,00
6Aurora5566205722,00
7Wh1teyki11erTTV706020,33
8gara92847518,67
9kim-jong__un77116817,83
10EuTAYiiy426316,67
11hanyudada5157513,80
12FCchangxiang2747613,00
13Karina94269012,43
14DuskReaper16430832112,06
15puki_kaki20262057711,75
16zzovo08111311,20
17LACOSTE_SMG_AIM225210,80
18CallmeFoxx5556010,50
19wudizhiren19010410,50
20AZZZ-TTV7411910,27
21The084184710,00
22LinWuDi8334009,84
23flower566621739,75
24SF_GGboy-TV4391089,67
25JackedOnMtnDew872569,67
26TTV-MCLONY1181189,22
27ajksnhknd491909,08
28KINGSIR11961999,08
29StinkyCoon340599,00
30Liangsirr17489,00
31Tarkov-USEC8982798,51
32likkw741498,50
33Tayloy789528,50
34f0rry-yyyu2611738,43
35Arknights-Amiya570918,40
36Apyhatit8331138,08
37Anuellah27458,00
38Bsauu-Ttv14458,00
39AGS_GGBOY1682767,91
40DoubleDa5251147,86
418ACE662084617,81
42ZJ09521981147,71
43MDY-Yang901497,71
44mraz__58787,56
45Gagiman80827,50
46KIILTATA2811127,50
47killtata02723097,33
48PackDraw681307,24
49SimoHayher51907,18
50p3sik84407,13
51SteamSpeedrun7972737,03
52DEKA_KIN_TV121697,00
53cuteowo35507,00
54RB-PKPTM6741317,00
55Tushonkamyballz1552546,97
56Tarkooov_ogggg61976,92
57Xteazch_TTV360686,89
58Rruce962546,75
59Medjehtiqedti92406,75
60xiaoAAA2135366,74
61creedzade_TTV1422166,73
62XDD-yue4134206,72
63Moreno_Smoke951126,68
64qy16623176,66
65NB-Qiu_Feng591606,64
66Frajus-Ttv461426,62
67UninstaIITarkov928526,55
68sijixiansen8892536,54
69SHLONGZ1LLA934696,53
70NikiTAmmXsl706996,52
71GY1113940676,50
72MrDOBRAF1511936,44
73MingYi_56826,33
74IDontGiveASip80486,33
75Chingbobsqrpant761856,21
76BigPez9751646,13
77Used2BFriendly7932516,00

Ordenado por K/D · Só jogadores rastreados · Atualizado diariamente